Контактный телефон: (495) 956-33-60

Рус Eng

Главная -> Сетки -> Женщины, одиночный разряд

Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования Версия для принтера (PDF)


(1) WC Кузнецова Светлана РОС
 Кузнецова С.
 Кузнецова С.
  Корне Ализе ФРАН   6/4 7/5
 Корне А.
  Роджерс Шелби США   7/6(6) 6/3
 Кузнецова С.
  Младенович Кристина ФРАН   7/5 6/7(2) 6/2
 Младенович К.
WC Калинская Анна РОС   6/4 6/2
 Бабош Т.
  Бегу Ирина-Камелия РУМ   6/1 6/4
 Бабош Т.
(9) Бабош Тимеа ВЕНГ   6/2 6/7(2) 7/5
 Кузнецова С.
(4) Свитолина Элина УКР   6/1 6/7(2) 6/4
 Свитолина Э.
10 
 Свитолина Э.
Q11  Цуренко Леся УКР   6/2 6/2
 Путинцева Ю.
 12  Путинцева Юлия КАЗ   6/3  б/л
 Свитолина Э.
 13  Севастова Анастасия ЛАТ   6/1 6/1
 Блинкова А.
Q14  Блинкова Анна РОС   4/6 6/1 7/6(10)
 Конюх А.
LL15  Конюх Ана ХОРВ  отк
 Конюх А.
(6)16  Стрыцова Барбора ЧЕХ   6/4 1/6 6/2
 Кузнецова С.
(8)17  Касаткина Дарья РОС   6/2 6/1
 Касаткина Д.
 18  Бенчич Белинда ШВЦР   6/4 6/1
 Касаткина Д.
 19  Макарова Екатерина РОС   6/4 6/1
 Макарова Е.
Q20  Гиббс Николь США   7/5 6/1
 Гёргес Ю.
 21  Ковинич Данка ЧРГ   7/5 6/1
 Гёргес Ю.
LD22  Гёргес Юлия ГЕРМ   7/6(3) 6/3
 Гёргес Ю.
23    7/5 6/0
 Веснина Е.
(5)24  Веснина Елена РОС
 Гаврилова Д.
(7)25  Павлюченкова Анастасия РОС   7/5 6/1
 Павлюченкова А.
Q26  Синякова Катерина ЧЕХ   7/6(2) 5/7 7/5
 Павлюченкова А.
 27  Остапенко Елена ЛАТ   6/1 6/4
 Янкович Е.
 28  Янкович Елена СРБ   6/3 6/3
 Гаврилова Д.
 29  Шафаржова Луция ЧЕХ   7/5 4/6 6/3
 Гаврилова Д.
 30  Гаврилова Дарья АВСЛ   6/2 6/2
 Гаврилова Д.
31    6/4 3/0  б/л
 Суарес Наварро К.
(3)32  Суарес Наварро Карла ИСП
Титульный спонсор
Официальные партнеры

 

missing missing missing missing missing

 

 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2015